Каталог товаров

Мокрый кашель

Бромгексин, табл. 8 мг, №50

Есть в наличии
Код товара: 3639
Производитель:
Здоровье (Украина)
Цена:
19 грн
В категории:
Противоастматические, Противовоспалительные

Бронхипрет, сироп 50 мл

Есть в наличии
Код товара: 3659
Производитель:
Bionorica (Германия)
Цена:
119 грн
В категории:
Противовоспалительные, Противомикробные

Бронхипрет, сироп 100 мл

Есть в наличии
Код товара: 3658
Производитель:
Bionorica (Германия)
Цена:
216 грн
В категории:
Противовоспалительные, Противомикробные

Бронхо-гран, гран. гомеопат. 10 г

Есть в наличии
Код товара: 3665
Производитель:
НГС (Украина)
Цена:
108 грн
В категории:
Гомеопатия, Противовоспалительные

Бронхолитин, сироп фл. 125 г

Есть в наличии
Код товара: 3666
Производитель:
Sopharma (Болгария)
Цена:
145 грн
В категории:
Противовоспалительные

Гамма комбо, сироп от кашля 100мл + льод. №18 мед-лим

Есть в наличии
Код товара: 2010201
Производитель:
Алка Аювердик Пвт.Лтд., Индия
Цена:
95 грн
В категории:
БАДы и Витамины, Противовоспалительные, Противопростудные

Амбробене (ambrobene), табл. 30 мг, №20

Нет в наличии
Код товара: 1717
Производитель:
Merckle (Германия)
Цена:
32 грн
В категории:
Противоастматические, Противовоспалительные, Противопростудные

Бромгексин, р-р 8 мг/мл фл. 20 мл, №1

Нет в наличии
Код товара: 3640
Производитель:
Krewel Meuselbach (Германия)
Цена:
81 грн
В категории:
Противоастматические, Противовоспалительные

Ингалятор тепловлажный

Нет в наличии
Код товара: 1283
Производитель:
Гемопласт (Украина)
Цена:
71 грн
В категории:
Ингаляторы

Есть в наличии - наличие в аптеке и актуальную цену уточняйте у оператора по телефону

На складе - доставка осуществляется курьерскими службами со склада

Под заказ - товар отпускается по предварительному заказу

Ожидается - ожидается поставка товара

Нет в наличии - товар временно недоступен